с+большой+буквы

  • 31Малая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 32Первая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 33Пятая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 34Четвертая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 35Четвёртая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 36Партия зелёных — Запрос «Зеленые» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Эта статья о зелёных партиях по всему миру. Она описывает различия между зелёными партиями в широком смысле слова и «Зелёными партиями» в более узком смысле. Формально… …

    Википедия

  • 37Зеленая партия — Запрос «Зеленые» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Эта статья о зелёных партиях по всему миру. Она описывает различия между зелёными партиями в широком смысле слова и «Зелёными партиями» в более узком смысле. Формально… …

    Википедия

  • 38Зеленые — Запрос «Зеленые» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Эта статья о зелёных партиях по всему миру. Она описывает различия между зелёными партиями в широком смысле слова и «Зелёными партиями» в более узком смысле. Формально… …

    Википедия

  • 39Зеленые партии — Запрос «Зеленые» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Эта статья о зелёных партиях по всему миру. Она описывает различия между зелёными партиями в широком смысле слова и «Зелёными партиями» в более узком смысле. Формально… …

    Википедия

  • 40Зелёная партия — Запрос «Зеленые» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Эта статья о зелёных партиях по всему миру. Она описывает различия между зелёными партиями в широком смысле слова и «Зелёными партиями» в более узком смысле. Формально… …

    Википедия