любой+на+выбор

  • 91Приток капитала — (Cash inflow) Приток капитала это поступление денежных средств в экономику страны от иностранных источников Приток капитала и его влияние на экономику государства, роль иностранных инвестиций в национальных экономиках стран, ввоз и вывоз… …

    Энциклопедия инвестора

  • 92Экономика страны — (National economy) Экономика страны это общественные отношения по обеспечению богатства страны и благосостояния ее граждан Роль национальной экономики в жизни государства, сущность, функции, отрасли и показатели экономики страны, структура стран… …

    Энциклопедия инвестора

  • 93Банкротство — (Bankruptcy) Банкротство это признанная судом неспособность исполнить обязательства по уплате взятых в долг денежных средств Суть банкротства, его признаки и характеристика, законодательство о банкротстве, управление и пути предотвращения… …

    Энциклопедия инвестора

  • 94Русское личное имя — Святцы (Печатный двор, 1646 год) …

    Википедия

  • 95Своя Игра — Логотип передачи Своя игра (2000 е) Жанр Телевикторина Режиссёр Юрий Первушин Производство Студия 2В Ведущий Пётр Кулешов …

    Википедия

  • 96Литература — Содержание и объем понятия. Критика домарксистских и антимарксистских воззрений на Л. Проблема личного начала в Л. Зависимость Л. от социальной «среды». Критика сравнительно исторического подхода к Л. Критика формалистической трактовки Л.… …

    Литературная энциклопедия

  • 97StarEdit — Главное окно программы редактора StarEdit. StarEdit  официальный редактор уровней игры StarCraft. Поставляется вместе с игрой. Редактирует файлы с расширениями .scm (карты оригинальной версии игры) и .scx (карты StarCraft: BroodWar,… …

    Википедия

  • 98Star Edit — Главное окно программы редактора StarEdit. StarEdit  официальный редактор уровней игры расширениями .scm (карты оригинальной версии игры) и .scx (карты StarCraft: BroodWar, официального расширения). В реестре за путь к редактору отвечает… …

    Википедия

  • 99Инсталляция (StarCraft) — Главное окно программы редактора StarEdit. StarEdit  официальный редактор уровней игры расширениями .scm (карты оригинальной версии игры) и .scx (карты StarCraft: BroodWar, официального расширения). В реестре за путь к редактору отвечает… …

    Википедия

  • 100Комплекс (StarCraft) — Главное окно программы редактора StarEdit. StarEdit  официальный редактор уровней игры расширениями .scm (карты оригинальной версии игры) и .scx (карты StarCraft: BroodWar, официального расширения). В реестре за путь к редактору отвечает… …

    Википедия