как+по+линейке

  • 21Светодиодный принтер — (англ. Light emitting diode printer, LED printer)  один из видов принтеров, являющий собой параллельную ветвь развития технологии лазерной печати. Как и лазерный, светодиодный принтер предназначен для переноса текстового или… …

    Википедия

  • 22ElectroLAZ-12 — в Виннице …

    Википедия

  • 23Суффиксы видеокарт ATI — Видеокарты ATI могут иметь один из множества суффиксов, добавляющийся к их названию и тем самым указывая на их уровень производительности в рамках своей линейки. Использование суффиксов было прекращено с выходом продуктов серии Radeon HD 3000,… …

    Википедия

  • 24Офицеры ложи — Масонство …

    Википедия

  • 25Временная капсула — капсула времени на памятнике герою спасателю в Донецке Письмо в будущее  послание, отправляемое самому себе, своим потомкам или просто в надежде что кто то в будущем его найдёт. Известно также под названием капсула времени (временная капсула) или …

    Википедия

  • 26Письма в будущее — капсула времени на памятнике герою спасателю в Донецке Письмо в будущее  послание, отправляемое самому себе, своим потомкам или просто в надежде что кто то в будущем его найдёт. Известно также под названием капсула времени (временная капсула) или …

    Википедия

  • 27Послание в будущее — капсула времени на памятнике герою спасателю в Донецке Письмо в будущее  послание, отправляемое самому себе, своим потомкам или просто в надежде что кто то в будущем его найдёт. Известно также под названием капсула времени (временная капсула) или …

    Википедия

  • 28Послание потомкам — капсула времени на памятнике герою спасателю в Донецке Письмо в будущее  послание, отправляемое самому себе, своим потомкам или просто в надежде что кто то в будущем его найдёт. Известно также под названием капсула времени (временная капсула) или …

    Википедия

  • 29Бас — (итал. basso низкий, низко) означает в музыке нижний или самый низкий по тембру голос в многоголосных инструментальных и вокальных произведениях. Этим объясняется то большое значение, которое он имеет в музыке, относящееся скорее к гармонии, чем… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 30ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ КНИГ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ — представляет интересное и доступное для всех ремесло, дающее отдых от умственной работы. Благодаря переплетению можно улучшить домашнюю библиотеку: переплести журналы и книги, не имеющие переплётов, сохранив их этим на долгие годы. Основные части …

    Краткая энциклопедия домашнего хозяйства