как+по+команде

  • 31складно — как по пальцам, технично, связно, гладко, гармонично, как по команде, ловко, плавно, приглаженно, дружно, толково, стройно, в лад, без запинки, слаженно, согласованно, ладно, согласно, как по нотам, пропорционально, словно по писаному, как по… …

    Словарь синонимов

  • 32слаженно — в лад, упорядоченно, как по команде, складно, стройно, ладно, согласованно, согласно, дружно, гармонично Словарь русских синонимов. слаженно согласованно, согласно, дружно, гармонично; ладно, как по команде (разг.) / звучать: стройно, в лад;… …

    Словарь синонимов

  • 33Тучинский, Эдуард Анатольевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Тучинский. Эдуард Т …

    Википедия

  • 34в тот же миг — немедленно, немедля, незамедлительно, без задержки, без дальних разговоров, не долго думая, мгновенно, точно по мановению волшебной палочки, точно по мановению волшебного жезла, словно по мановению волшебного жезла, точно по волшебству, тут же,… …

    Словарь синонимов

  • 35мгновенно — См. сразу... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. мгновенно в мгновение, в одно мгновение, в мгновение ока, в один миг, вмиг, мигом, моментально, в момент, в один момент,… …

    Словарь синонимов

  • 36словно по волшебству — тотчас же, словно по мановению волшебной палочки, как по команде, в ту же секунду, немедленно, в тот же миг, в ту же минуту, точно по мановению волшебной палочки, точно по мановению волшебного жезла, как по мановению волшебной палочки, как по… …

    Словарь синонимов

  • 37сразу — Зараз, разом, враз, вмиг, одновременно, в (за) один прием, одним приемом, единым духом (махом), одним разом, мгновенно, моментально, залпом, в один присест. Тяните дружно. Марает он единым духом лист . Пушк. Пить запоем (также говорят: курить,… …

    Словарь синонимов

  • 38тотчас — См. немедленно... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. тотчас безотлагательно, немедленно; сей же час, словно по волшебству, в тот же миг, точно по волшебству, без дальних… …

    Словарь синонимов

  • 39точно по волшебству — как по команде, немедленно, как по волшебству, точно по мановению волшебной палочки, как по мановению волшебного жезла, как по мановению волшебной палочки, словно по волшебству, в ту же секунду, в ту же минуту, словно по мановению волшебного… …

    Словарь синонимов

  • 40тут же — не мешкая, тотчас, в тот же миг, без лишних разговоров, как по команде, точно по мановению волшебного жезла, враз, заодно, кстати, сразу же, сейчас же, как по мановению волшебной палочки, в тот же час, между делом, сей же час, без дальних… …

    Словарь синонимов