желающий

  • 121Список персонажей сериала «Мерлин» — Содержание 1 Мир Камелота 1.1 Короли и королевы 1.1.1 Королева А …

    Википедия

  • 122Культурал —    новый производитель на рынке интеллектуальной и массмедиальной продукции. В ситуации обращенности коллективного внимания к артефактам массовой культуры, поставляемым СМИ, он не только успешно конкурирует с интеллектуалом, писателем и куратором …

    Проективный философский словарь

  • 123афера — I. АФЕРА I ы, ж. affaire f. 1. Наживное предприятие, оборот с барышей. Даль. Торговая или промысловая сделка, торговый оборот, подряд. Даль. Между тем стороной слышу я, что он с Башуцким печатает что то в роде Французов, самими ими описанных , и… …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 124ленивый — ая, ое; нив, а, о. 1. Склонный к лени, к праздности; избегающий труда, не желающий работать. Л. сотрудник. Л ая ученица. // только кратк. к чему, на что и с инф. Не желающий делать что л., уклоняющийся от исполнения чего л. Ленив писать. Ленив к… …

    Энциклопедический словарь

  • 125Биржевая торговля — (Exchange trade) Биржевая торговля это торговля финансовыми инструментами при посредничестве бирж Биржевая торговля, каковы основы биржевой торговли, секреты биржевой торговли, какие существуют организации биржевой торговли Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 126Внебиржевой рынок — (Curb market) Внебиржевой рынок ценных бумаг Внебиржевая сделка и система, самые известные внебиржевые площадки Содержание Содержание Раздел 1. Понятие . Внебиржевой рынок — это термин, используемый для описания любых сделок, заключаемых… …

    Энциклопедия инвестора

  • 127Дилинговый центр — (Dealing Center) Дилинговый центр это посредник между трейдером и валютным рынком Форекс Понятие дилингового центра, схема работы дилингового центра, технологии обмана кухни Форекс, способы мошенничества дилинговых центров Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 128Ипотека — (Mortgage) Определение ипотеки, возникновение и регулирование ипотеки Информация об определении ипотеки, возникновение и регулирование ипотеки Содержание Содержание Основания возникновения ипотечного кредита и ее регулирование Ипотека в силу… …

    Энциклопедия инвестора